Q6F1CXXY24E Светодиодные панельные индикаторы 24V Yellow Flush
Q6F1CXXY24E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q6F1CXXY24E.pdf 53.5kb
Вид монтажа
Yellow
Длина волны/Цветовая температура
20 mA
If - прямой ток
24 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q6F1CXXY24E APEM COMPONENTS, RS PRO Светодиодные панельные индикаторы 24V Yellow Flush можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
Q6F1CXXY24E
Apem Components
Q6F1CXXY24E
None
Q6F1CXXY24E
INDICATOR 24V 6MM FLUSH YELLOW
Кратность: 25 шт.
Q6F1CXXY24E INDICATOR 24V 6MM FLUSH YELLOW
Цены по запросу
Q6F1CXXY24E
Светодиодные панельные индикаторы 24V Yellow Flush
RS Pro
Q6F1CXXY24E
6MM FLUSH BRIGHT CHROME LED,YELLOW 24VDC
RS Pro
Q6F1CXXY24E