Q6P1CXXG12 Индикаторы
монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей LED Indicators, 6mm 12VDC, Green
Q6P1CXXG12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q6P1CXXG12.pdf 53.5kb
Вид монтажа
Green
If - прямой ток
2.2 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q6P1CXXG12 APEM COMPONENTS, RS PRO Индикаторы, монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей LED Indicators, 6mm 12VDC, Green можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
Q6P1CXXG12
По запросу
Ожидается поставка
Apem Components
Q6P1CXXG12
None
Q6P1CXXG12
Q6P1CXXG12 None
Q6P1CXXG12
INDICATOR 12V 6MM PROMINENT GRN
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Q6P1CXXG12 INDICATOR 12V 6MM PROMINENT GRN
Цены по запросу
Q6P1CXXG12
Q6P1CXXG12 Индикаторы, монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей LED Indicators, 6mm 12VDC, Green
RS Pro
Q6P1CXXG12
6MM GREEN LED SATIN CHR PROMINENT,12VDC
RS Pro
Q6P1CXXG12