Q6P1CXXG12E Индикаторы
монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей 12V Green Prominent
Q6P1CXXG12E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q6P1CXXG12E.pdf 53.5kb
Вид монтажа
Green
If - прямой ток
2.2 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q6P1CXXG12E APEM COMPONENTS Индикаторы, монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей 12V Green Prominent можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
Q6P1CXXG12E
По запросу
Ожидается поставка
Apem Components
Q6P1CXXG12E
None
Q6P1CXXG12E
INDICATOR 12V 6MM PROMINENT GRN
Цены по запросу
Q6P1CXXG12E INDICATOR 12V 6MM PROMINENT GRN
Q6P1CXXG12E
Q6P1CXXG12E Индикаторы, монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей 12V Green Prominent