Q6P1CXXR12E Светодиодный индикатор в панель
Красный, 12 В DC, 6 мм, 20 мА, 40 мкд, IP67
Q6P1CXXR12E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q6P1CXXR12E.pdf 363.9kb
Рейтинг IP/Nema
IP67
Рабочее напряжение
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Прямой ток
20mA
Линейка продукции
Q Series
Цвет LED
Red
Диаметр монтажного отверстия
6mm
Интенсивность света
40mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q6P1CXXR12E APEM COMPONENTS Светодиодный индикатор в панель, Красный, 12 В DC, 6 мм, 20 мА, 40 мкд, IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
Q6P1CXXR12E
По запросу
Ожидается поставка
Apem Components
Q6P1CXXR12E
Q6P1CXXR12E
INDICATOR 12V 6MM PROMINENT RED
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Q6P1CXXR12E INDICATOR 12V 6MM PROMINENT RED
Цены по запросу
Q6P1CXXR12E
Индикаторы, монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей 12V Red Prominent
Q6P1CXXR12E Индикаторы, монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей 12V Red Prominent