Q6P1CXXY24 Индикаторы
монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей LED Indicators, 6mm 24VDC, Yellow
Q6P1CXXY24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q6P1CXXY24.pdf 53.5kb
Вид монтажа
Nut and Washer
Производитель
Apem
Цвет освещения
Yellow
Торговая марка
Apem
Тип выводов
Faston/Solder Lug
Категория продукта
Индикаторы, монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q6P1CXXY24 APEM COMPONENTS, APEM, RS PRO Индикаторы, монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей LED Indicators, 6mm 24VDC, Yellow можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
Q6P1CXXY24
Ожидается поставка
Apem Components
Q6P1CXXY24
None
Q6P1CXXY24
Q6P1CXXY24 None
Q6P1CXXY24
INDICATOR 24V 6MM PROMINENT YLW
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Q6P1CXXY24 INDICATOR 24V 6MM PROMINENT YLW
Q6P1CXXY24
Q6P1CXXY24 Индикаторы, монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей LED Indicators, 6mm 24VDC, Yellow
RS Pro
Q6P1CXXY24
6MM YEL LED SATIN CHR PROMINENT,24VDC
RS Pro
Q6P1CXXY24