Q6R1BXXG24E Светодиодные панельные индикаторы INDICATOR 24V 6MM RECESSED GRN
Q6R1BXXG24E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q6R1BXXG24E.pdf 363.9kb
Рейтинг IP/Nema
IP67
Рабочее напряжение
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Прямой ток
20mA
Линейка продукции
Q Series
Цвет LED
Green
Диаметр монтажного отверстия
6mm
Интенсивность света
40mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q6R1BXXG24E APEM COMPONENTS Светодиодные панельные индикаторы INDICATOR 24V 6MM RECESSED GRN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
Q6R1BXXG24E
LED INDICATOR, PANEL, 6MM, GREEN, 24VDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Apem Components
Q6R1BXXG24E
Q6R1BXXG24E
INDICATOR 24V 6MM RECESSED GRN
Q6R1BXXG24E