Q6R1BXXR24E Светодиодные панельные индикаторы INDICATOR 24V 6MM RECESSED RED
Q6R1BXXR24E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q6R1BXXR24E.pdf 53.5kb
Вид монтажа
Red
Длина волны/Цветовая температура
20 mA
If - прямой ток
24 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q6R1BXXR24E APEM COMPONENTS Светодиодные панельные индикаторы INDICATOR 24V 6MM RECESSED RED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
Q6R1BXXR24E
Ожидается поставка
Apem Components
Q6R1BXXR24E
None
Q6R1BXXR24E
INDICATOR 24V 6MM RECESSED RED
Q6R1BXXR24E