Q6R1BXXY12E Светодиодный индикатор в панель
Желтый, 12 В DC, 6 мм, 20 мА, 30 мкд, IP67
Q6R1BXXY12E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q6R1BXXY12E.pdf 363.9kb
Рейтинг IP/Nema
IP67
Рабочее напряжение
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Прямой ток
20mA
Линейка продукции
Q Series
Цвет LED
Yellow
Диаметр монтажного отверстия
6mm
Интенсивность света
30mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q6R1BXXY12E APEM COMPONENTS Светодиодный индикатор в панель, Желтый, 12 В DC, 6 мм, 20 мА, 30 мкд, IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
Q6R1BXXY12E
По запросу
Ожидается поставка
Apem Components
Q6R1BXXY12E
Q6R1BXXY12E
INDICATOR 12V 6MM RECESSED YEL
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Q6R1BXXY12E INDICATOR 12V 6MM RECESSED YEL
Цены по запросу
Q6R1BXXY12E
Светодиодные панельные индикаторы INDICATOR 12V 6MM RECESSED YELLOW
Q6R1BXXY12E Светодиодные панельные индикаторы INDICATOR 12V 6MM RECESSED YELLOW