Q8F1BXXR12E Светодиодный индикатор в панель
Красный, 12 В DC, 8 мм, 20 мА, 12 мкд, IP67
Q8F1BXXR12E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q8F1BXXR12E.pdf 389.2kb
Рейтинг IP/Nema
IP67
Рабочее напряжение
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Прямой ток
20mA
Линейка продукции
Q Series
Цвет LED
Red
Диаметр монтажного отверстия
8mm
Интенсивность света
12mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q8F1BXXR12E APEM COMPONENTS, RS PRO Светодиодный индикатор в панель, Красный, 12 В DC, 8 мм, 20 мА, 12 мкд, IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
Q8F1BXXR12E
По запросу
Ожидается поставка
Apem Components
Q8F1BXXR12E
Q8F1BXXR12E
INDICATOR 12V 8MM FLUSH RED
Q8F1BXXR12E INDICATOR 12V 8MM FLUSH RED
Q8F1BXXR12E
Цены по запросу
RS Pro
Q8F1BXXR12E
8MM FLUSH BLACK CHROME LED, RED 12VDC
RS Pro
Q8F1BXXR12E