Q8P1BXXG24E Светодиодные панельные индикаторы INDICATOR 24V 8MM PROMINENT GRN
Q8P1BXXG24E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q8P1BXXG24E.pdf 53.4kb
Вид монтажа
Green
Длина волны/Цветовая температура
20 mA
If - прямой ток
24 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q8P1BXXG24E APEM COMPONENTS Светодиодные панельные индикаторы INDICATOR 24V 8MM PROMINENT GRN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
Q8P1BXXG24E
Apem Components
Q8P1BXXG24E
None
Q8P1BXXG24E
INDICATOR 24V 8MM PROMINENT GRN
Q8P1BXXG24E