Q8P3BXXB12E LED PM INDICATOR PROMINENT BLUE
Q8P3BXXB12E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q8P3BXXB12E.pdf 53.4kb
Вид монтажа
Blue
If - прямой ток
3.3 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Apem Components
Q8P3BXXB12E
По запросу
Ожидается поставка
Apem Components
Q8P3BXXB12E
None
Q8P3BXXB12E
LED PM INDICATOR PROMINENT BLUE
Q8P3BXXB12E
Q8P3BXXB12E None
RS Pro
Q8P3BXXB12E
8MM PROMINENT BLACK LED WIRES,BLUE 12VDC
Цены по запросу
RS Pro
Q8P3BXXB12E