Q8P3BXXW24E LED PM INDICATOR PROMINENT WHITE
Q8P3BXXW24E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q8P3BXXW24E.pdf 53.4kb
Vf - прямое напряжение
Nut and Washer
Цвет освещения
3.3 V
Тип продукта
LED Indicators
Продукт
White
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Apem Components
Q8P3BXXW24E
Apem Components
Q8P3BXXW24E
None
Q8P3BXXW24E
LED PM INDICATOR PROMINENT WHITE
Q8P3BXXW24E
Q8P3BXXW24E None
RS Pro
Q8P3BXXW24E
8MM PROMINENT BLACK LED WIRES, WHT 24VDC
Цены по запросу
RS Pro
Q8P3BXXW24E