Q8P3BXXY24E Индикаторы
монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей Yellow LED 24VDC 8mm Wire IP67
Q8P3BXXY24E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q8P3BXXY24E.pdf 53.4kb
Vf - прямое напряжение
Nut and Washer
Цвет освещения
2.1 V
Тип продукта
Indicators
Продукт
Yellow
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q8P3BXXY24E APEM COMPONENTS, RS PRO Индикаторы, монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей Yellow LED 24VDC 8mm Wire IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
Q8P3BXXY24E
Apem Components
Q8P3BXXY24E
None
Q8P3BXXY24E
LED PM INDICATOR PROMINENT YLW
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Q8P3BXXY24E LED PM INDICATOR PROMINENT YLW
Цены по запросу
Q8P3BXXY24E
Q8P3BXXY24E Индикаторы, монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей Yellow LED 24VDC 8mm Wire IP67
RS Pro
Q8P3BXXY24E
8MM PROMINENT BLACK LED WIRES, YEL 24VDC
RS Pro
Q8P3BXXY24E