Q8R1CXXY24 Светодиодные панельные индикаторы LED Indicators
8mm 24VDC, Yellow
Q8R1CXXY24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q8R1CXXY24.pdf 53.4kb
Угол обзора
100 deg
Размер светодиода
5 mm
Производитель
Apem
Цвет/форма линзы
Yellow Diffused
Цвет освещения
Yellow
Торговая марка
Apem
Вид монтажа
Nut and Washer
Продукт
Panel Mounting LED Indicator
Форма линзы
Dome
Категория продукта
Светодиодные панельные индикаторы
Размер отверстий для монтажа
8 mm
Тип выводов
Faston/Solder Lug
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q8R1CXXY24 APEM COMPONENTS, RS PRO Светодиодные панельные индикаторы LED Indicators, 8mm 24VDC, Yellow можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
Q8R1CXXY24
По запросу
Ожидается поставка
Apem Components
Q8R1CXXY24
None
Q8R1CXXY24
Q8R1CXXY24 None
Q8R1CXXY24
INDICATOR 24V 8MM RECESSED YLW
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Q8R1CXXY24 INDICATOR 24V 8MM RECESSED YLW
Цены по запросу
Q8R1CXXY24
Светодиодные панельные индикаторы LED Indicators, 8mm 24VDC, Yellow
Q8R1CXXY24 Светодиодные панельные индикаторы LED Indicators, 8mm 24VDC, Yellow
RS Pro
Q8R1CXXY24
8MM YELLOW LED SATIN CHR RECESSED,24VDC
RS Pro
Q8R1CXXY24