QH22L57YC 22MM L/HALO YLW BODY FROSTED LEN
QH22L57YC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QH22L57YC.pdf 66.4kb
Вид монтажа
Yellow
Длина волны/Цветовая температура
20 mA
If - прямой ток
2 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QH22L57YC APEM COMPONENTS 22MM L/HALO YLW BODY FROSTED LEN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
QH22L57YC
По запросу
Ожидается поставка
Apem Components
QH22L57YC
None
QH22L57YC
22MM L/HALO YLW BODY FROSTED LEN
QH22L57YC
Цены по запросу
QH22L57YC None
QH22L57YC
22MM L HALO,YEL BODY,YELLOW LED,12-24VDC
QH22L57YC