QS101XXHW110 Светодиодный индикатор в панель
фиксация защелкой, Белый, 110 В AC, 10 мм, 6 мА, 2.5 кд
QS101XXHW110
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QS101XXHW110.pdf 1.5mb
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Рабочее напряжение
110VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Прямое напряжение
3.3V
Прямой ток
6mA
Линейка продукции
QS Series
Цвет LED
White
Диаметр монтажного отверстия
10mm
Интенсивность света
2.5cd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QS101XXHW110 APEM COMPONENTS, APEM Светодиодный индикатор в панель, фиксация защелкой, Белый, 110 В AC, 10 мм, 6 мА, 2.5 кд можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
QS101XXHW110
По запросу
Ожидается поставка
Apem Components
QS101XXHW110
QS101XXHW110
INDICATOR 10MM FIXED HI WHT 110V
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
QS101XXHW110 INDICATOR 10MM FIXED HI WHT 110V
Цены по запросу
Apem
QS101XXHW110
Светодиодные панельные индикаторы 10mm SOLD LUG/FASTON Bright White 110VDC
Apem
QS101XXHW110 Светодиодные панельные индикаторы 10mm SOLD LUG/FASTON Bright White 110VDC
QS101XXHW110
10mm snap-in panel LED, w
QS101XXHW110
10mm snap-in panel LED, w