QS101XXY12 Светодиодные панельные индикаторы 10mm SOLD LUG/FASTON Yellow 12V
QS101XXY12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QS101XXY12.pdf 1.4mb
Вид монтажа
Yellow
Длина волны/Цветовая температура
20 mA
If - прямой ток
12 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QS101XXY12 APEM COMPONENTS Светодиодные панельные индикаторы 10mm SOLD LUG/FASTON Yellow 12V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
QS101XXY12
INDICATOR 10MM FIXED YE 12V SLDR
Цены по запросу
По запросу
Apem Components
QS101XXY12 INDICATOR 10MM FIXED YE 12V SLDR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
QS101XXY12
Светодиодные панельные индикаторы 10mm SOLD LUG/FASTON Yellow 12V
QS101XXY12
10MM SNAP-IN PANEL LED, YELLOW 12VDC
QS101XXY12