QS103XXHY110 Светодиодный индикатор в панель
фиксация защелкой, Желтый, 110 В AC, 10 мм, 6 мА, 380 мкд
QS103XXHY110
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QS103XXHY110.pdf 1.5mb
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Рабочее напряжение
110VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Прямое напряжение
2V
Прямой ток
6mA
Линейка продукции
QS Series
Цвет LED
Yellow
Диаметр монтажного отверстия
10mm
Интенсивность света
380mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QS103XXHY110 APEM COMPONENTS, APEM Светодиодный индикатор в панель, фиксация защелкой, Желтый, 110 В AC, 10 мм, 6 мА, 380 мкд можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
QS103XXHY110
По запросу
Ожидается поставка
Apem Components
QS103XXHY110
QS103XXHY110
INDICATOR 10MM FIXED HI YEL 110V
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
QS103XXHY110 INDICATOR 10MM FIXED HI YEL 110V
Цены по запросу
Apem
QS103XXHY110
Светодиодные панельные индикаторы 10mm Wires Bright Yellow 110VDC
Apem
QS103XXHY110 Светодиодные панельные индикаторы 10mm Wires Bright Yellow 110VDC
QS103XXHY110
#786-4236P
10mm snap-in LED wires, y
QS103XXHY110
#786-4236P
10mm snap-in LED wires, y
QS103XXHY110
10mm snap-in LED wires, y
QS103XXHY110
10mm snap-in LED wires, y