QS81XXY12 Светодиодный индикатор в панель
фиксация защелкой, Желтый, 8 мм, 20 мА, 20 мкд
QS81XXY12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QS81XXY12.pdf 1.5mb
Рабочее напряжение
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Прямое напряжение
2.1V
Прямой ток
20mA
Линейка продукции
QS Series
Цвет LED
Yellow
Диаметр монтажного отверстия
8mm
Интенсивность света
20mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QS81XXY12 APEM COMPONENTS Светодиодный индикатор в панель, фиксация защелкой, Желтый, 8 мм, 20 мА, 20 мкд можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Apem Components
QS81XXY12
По запросу
Ожидается поставка
Apem Components
QS81XXY12
QS81XXY12
INDICATOR 8MM FIXED YEL 12V SLDR
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
QS81XXY12 INDICATOR 8MM FIXED YEL 12V SLDR
Цены по запросу
QS81XXY12
Светодиодные панельные индикаторы 8mm SOLD LUG/FASTON Yellow 12V
QS81XXY12 Светодиодные панельные индикаторы 8mm SOLD LUG/FASTON Yellow 12V
QS81XXY12
#786-3643P
8MM SNAP-IN PANEL LED, YELLOW 12VDC
QS81XXY12
#786-3643P
QS81XXY12
QS81XXY12