QS83XXHR220
Техническая документация: QS83XXHR220.pdf 1.4mb
Vf - прямое напряжение |
Snap-In |
Цвет освещения |
220 V |
Тип продукта |
LED Indicators |
Продукт |
Red |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QS83XXHR220 APEM COMPONENTS Светодиодные панельные индикаторы 8mm Wires Bright Red 220VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Apem Components
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Apem Components
QS83XXHR220 #786-3873P 8mm snap-in panel LED wir Цены по запросу По запросу
QS83XXHR220 #786-3873 8mm snap-in panel LED wir Цены по запросу По запросу