QS83XXW24 Светодиодные панельные индикаторы 8mm Wires White 24V
QS83XXW24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QS83XXW24.pdf 1.4mb
Вид монтажа
White
Длина волны/Цветовая температура
20 mA
If - прямой ток
24 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QS83XXW24 APEM COMPONENTS Светодиодные панельные индикаторы 8mm Wires White 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
QS83XXW24
Apem Components
QS83XXW24 None
QS83XXW24
INDICATOR 8MM FIXED WHT 24V WIRE
QS83XXW24 INDICATOR 8MM FIXED WHT 24V WIRE
QS83XXW24
Светодиодные панельные индикаторы 8mm Wires White 24V
QS83XXW24
#786-3782P
8MM SNAP-IN PANEL LED WIRES, WHITE 24VDC
QS83XXW24
#786-3782P
QS83XXW24
QS83XXW24