SSI-LXH600YD-150. Светодиодные панельные индикаторы LED PMI
SSI-LXH600YD-150.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSI-LXH600YD-150-.pdf 59.0kb
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Рабочее напряжение
2.1VDC
Прямой ток
20mA
Цвет LED
Yellow
Размер лампы
5mm
Диаметр монтажного отверстия
6.35mm
Интенсивность света
30mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
LUMEX
SSI-LXH600YD-150.
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 6.35MM, YELLOW, 2.1V
По запросу
Ожидается поставка
LUMEX
SSI-LXH600YD-150.
Lumex Opto/Components Inc.
SSI-LXH600YD-150
LED T-5MM 150MM SS RND YLW DIFF
Lumex Opto/Components Inc.
SSI-LXH600YD-150 LED T-5MM 150MM SS RND YLW DIFF