SSI-LXH9SID-150 PANEL MOUNT INDICATOR
LED, 8.26MM, RED, 2V
SSI-LXH9SID-150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SSI-LXH9SID-150.pdf 83.8kb
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Рабочее напряжение
2VDC
Прямой ток
150mA
Цвет LED
Red
Размер лампы
T-1 3/4 (5mm)
Диаметр монтажного отверстия
8.26mm
Интенсивность света
100mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSI-LXH9SID-150 LUMEX PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 8.26MM, RED, 2V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LUMEX
SSI-LXH9SID-150
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 8.26MM, RED, 2V
По запросу
Ожидается поставка
LUMEX
SSI-LXH9SID-150