SSI-LXR9126SYD110V Светодиодные панельные индикаторы Yellow 110 VAC 590nm 170mcd
SSI-LXR9126SYD110V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSI-LXR9126SYD110V.pdf 161.0kb
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Рабочее напряжение
120VAC
Прямое напряжение
120V
Цвет LED
Yellow
Диаметр монтажного отверстия
8.2mm
Интенсивность света
170mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSI-LXR9126SYD110V LUMEX, LUMEX OPTO/COMPONENTS INC. Светодиодные панельные индикаторы Yellow 110 VAC 590nm 170mcd можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LUMEX
SSI-LXR9126SYD110V
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 8.2MM, YELLOW, 120V
По запросу
Ожидается поставка
LUMEX
SSI-LXR9126SYD110V
Lumex Opto/Components Inc.
SSI-LXR9126SYD110V
LED YLW PNL MNT 6"LDS W/CONN
Lumex Opto/Components Inc.
SSI-LXR9126SYD110V LED YLW PNL MNT 6"LDS W/CONN
SSI-LXR9126SYD110V
Светодиодные панельные индикаторы Yellow 110 VAC 590nm 170mcd