WL-2191L7-12V PANEL MOUNT INDICATOR
LED, 7.87MM, YELLOW, 14V
WL-2191L7-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WL-2191L7-12V.pdf 486.7kb
Рейтинг IP/Nema
Not Rated
Рабочее напряжение
14VDC
Прямое напряжение
12V
Прямой ток
20mA
Цвет LED
Yellow
Диаметр монтажного отверстия
7.87mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WL-2191L7-12V WAMCO PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 7.87MM, YELLOW, 14V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
WAMCO
WL-2191L7-12V
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 7.87MM, YELLOW, 14V
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
WAMCO
WL-2191L7-12V