A6AXFN24 AXIAL FAN
280 CFM, 24VDC, 6.77" DIA
A6AXFN24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A6AXFN24.pdf 321.2kb
Внешняя глубина (мм)
50.8mm
Материал корпуса
Polycarbonate
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A6AXFN24 HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT AXIAL FAN, 280 CFM, 24VDC, 6.77" DIA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT
A6AXFN24
AXIAL FAN, 280 CFM, 24VDC, 6.77" DIA
По запросу
Ожидается поставка
HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT
A6AXFN24