HF1016414 FILTER FAN
159 CFM, 115VAC, GREY
HF1016414
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HF1016414.pdf 2.1mb
Внешняя глубина (мм)
119mm
Внешняя высота (дюймы)
10.1"
Внешняя высота (мм)
257.3mm
Внешняя ширина
258mm
Материал корпуса
Plastic
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HF1016414 HOFFMAN, HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT FILTER FAN, 159 CFM, 115VAC, GREY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT
HF1016414
FILTER FAN, 159 CFM, 115VAC, GREY
По запросу
Ожидается поставка
HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT
HF1016414
Hoffman
HF1016414
IP54 10" FILTER FAN 115V 7035, B
Hoffman
HF1016414 IP54 10" FILTER FAN 115V 7035, B