HF1326424 FILTER FAN
484 CFM, 230VAC, GREY
HF1326424
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HF1326424.pdf 2.1mb
Внешняя глубина (мм)
160mm
Внешняя высота (дюймы)
12.8"
Внешняя высота (мм)
325.1mm
Внешняя ширина
326mm
Материал корпуса
Plastic
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HF1326424 HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT FILTER FAN, 484 CFM, 230VAC, GREY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT
HF1326424
FILTER FAN, 484 CFM, 230VAC, GREY
Ожидается поставка
HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT
HF1326424