OKI-78SR-12/1.0-W36-C
#OKI-78SR-12/1.0-W36-C
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: OKI-78SR-12-1-0-W36-C.pdf 2.0mb
Вид монтажа |
Industrial |
Входное напряжение, номинальное |
12 V |
Выходная мощность |
24 V |
Количество выходов |
12 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
1 A |
Выходной ток-Канал 1 |
Through Hole |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OKI-78SR-12/1.0-W36-C MURATA DC DC CONVERTER 12V 12W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0725
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
OKI-78SR-12/1.0-W36-C #OKI-78SR-12/1.0-W36-C 2021 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Murata
OKI-78SR-12/1.0-W36-C #173-7102 SWITCHING REGULATOR 15-36VIN 12VO 1A Цены по запросу По запросу
OKI-78SR-12/1.0-W36-C #173-6920 SWITCHING REGULATOR 15-36VIN 12VO 1A Цены по запросу По запросу