OKI-78SR-12/1.0-W36E-C
Техническая документация: OKI-78SR-12-1-0-W36E-C.pdf
Вид монтажа |
Industrial |
Входное напряжение, номинальное |
12 V |
Выходная мощность |
24 V |
Количество выходов |
12 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
1 A |
Выходной ток-Канал 1 |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OKI-78SR-12/1.0-W36E-C MURATA SWITCHING REGULATOR 15-36VIN 12VO 1A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Murata
OKI-78SR-12/1.0-W36E-C #173-6921 SWITCHING REGULATOR 15-36VIN 12VO 1A Цены по запросу По запросу