OKI-78SR-3.3/1.5-W36E-C SWITCHING REGULATOR 7-36VIN 3.3VO 1.5A
OKI-78SR-3.3/1.5-W36E-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: OKI-78SR-3-3-1-5-W36E-C.pdf
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
3.3 V
Выходная мощность
12 V
Количество выходов
4.95 W
Выходное напряжение-Канал 1
1.5 A
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OKI-78SR-3.3/1.5-W36E-C MURATA SWITCHING REGULATOR 7-36VIN 3.3VO 1.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
OKI-78SR-3.3/1.5-W36E-C
Ожидается поставка
Murata
OKI-78SR-3.3/1.5-W36E-C
None
OKI-78SR-3.3/1.5-W36E-C
OKI-78SR-3.3/1.5-W36E-C
None
OKI-78SR-3.3/1.5-W36E-C
OKI-78SR-3.3/1.5-W36E-C None
OKI-78SR-3.3/1.5-W36E-C
SWITCHING REGULATOR 7-36VIN 3.3VO 1.5A
OKI-78SR-3.3/1.5-W36E-C
OKI-78SR-3.3/1.5-W36E-C
Мин. заказ: 126 шт.
Кратность: 126 шт.
OKI-78SR-3.3/1.5-W36E-C