Техническая документация: OKR-T-10-W12-C.pdf
Вид монтажа |
Industrial |
Входное напряжение, номинальное |
0.591 V to 6 V |
Выходная мощность |
12 V |
Количество выходов |
50 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
10 A |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OKR-T/10-W12-C None, MPS, MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 12Vin 0.591-6Vout 10A 50W SIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней |
OKR-T/10-W12-C
Преобразователь OKR-T/10-W12-C Murata Power Solutions Inc
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
OKR-T/10-W12-C
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Murata
Murata
OKR-T/10-W12-C Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 12Vin 0.591-6Vout 10A 50W SIP |
Цены по запросу |
OKR-T/10-W12-C #173-6936 DC/DC NON-ISOLATED 0.591-6V 10A Цены по запросу По запросу