EL8201ISZ Операционные усилители EL8201ISZ DL 200 MHZ RAIL-TO-RAIL AMP
EL8201ISZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EL8201ISZ.pdf 2.5kb
Диапазон напряжения питания
3V to 5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Скорость нарастания выходного напряжения
200V/µs
Тип корпуса усилителя
SOIC
Количество усилителей
2 Amplifier
MSL
MSL 3 - 168 hours
Пропускная способность
200MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EL8201ISZ RENESAS/INTERSIL, RENESAS ELECTRONICS, INTERSIL, INTERSIL A RENESAS COMPANY, RENESAS / INTERSIL, RENESAS ELECTRONICS AMERICA INC Операционные усилители EL8201ISZ DL 200 MHZ RAIL-TO-RAIL AMP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INTERSIL
EL8201ISZ
Ожидается поставка
INTERSIL
EL8201ISZ
None
Renesas Electronics
EL8201ISZ
OP-AMP, DUAL, 200MHZ, 200V/US, SOIC-8
Renesas Electronics
EL8201ISZ
Renesas Electronics America Inc
EL8201ISZ None
EL8201ISZ
Операционные усилители EL8201ISZ DL 200 MHZ RAIL-TO-RAIL AMP
Renesas / Intersil
EL8201ISZ
Renesas / Intersil
EL8201ISZ None
EL8201ISZ
OP AMP DUAL VOLT FDBK R-R O/P 5.5V 8SOIC
EL8201ISZ