TL072SG-13 Операционный усилитель
двойной, 2 Усилителя, 3 МГц, 13 В/мкс, SOIC, 8 вывод(-ов)
TL072SG-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TL072SG-13.pdf 2.6kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Базовый номер
72
Скорость нарастания выходного напряжения
13V/µs
Тип корпуса усилителя
SOIC
Количество усилителей
2Amplifiers
Пропускная способность
3MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Тип усилителя
FET / JFET Input
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TL072SG-13 DIODES INC., ZETEX SEMICONDUCTOR, DIODES, DIODES INC, DIODES INCORPORATED Операционный усилитель, двойной, 2 Усилителя, 3 МГц, 13 В/мкс, SOIC, 8 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DIODES INC.
TL072SG-13
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INC.
TL072SG-13
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Diodes Incorporated
TL072SG-13
Операционные усилители JFET INPUT OP AMP LOW NOISE
Цены по запросу
Diodes Incorporated
TL072SG-13 Операционные усилители JFET INPUT OP AMP LOW NOISE
Zetex Semiconductor
TL072SG-13
OP AMP DUAL LOW NOISE JFET-IN SOIC8
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Zetex Semiconductor
TL072SG-13
TL072SG-13
#738-5320P
TL072SG-13
#738-5320P
TL072SG-13
TL072SG-13
TL072SG-13
#DIITL072SG13
INTERFACE OPERATIONAL AMPLIFIER SOP-8L OPERATIONAL AMPLIFIER 15V GREEN T&R
TL072SG-13
#DIITL072SG13
TL072SG-13
#DIITL072SG13
TL072SG-13
#DIITL072SG13
TL072SG-13
OP Amp Dual GP 8-Pin SOP EP T/R
TL072SG-13
TL072SG-13
#ICOP7278
1xOP 3MHz 13V/s SO8 SMD RoHSconf
TL072SG-13
#ICOP7278