TLV271IS-13 Операционные усилители 2.7 to16V0.55mA 13mA Rail to Rail 2-MHz
TLV271IS-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLV271IS-13.pdf
Вид монтажа
2.2 V/us
SR - скорость нарастания выходного напряжения
+/- 8 V
Упаковка / блок
SMD/SMT
1 Channel
Напряжение питания - макс.
1.9 MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TLV271IS-13 DIODES INCORPORATED, DIODES(), DIO, ZETEX SEMICONDUCTOR, DIODES INC. Операционные усилители 2.7 to16V0.55mA 13mA Rail to Rail 2-MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
TLV271IS-13
#TLV271IS-13
Ожидается поставка
DIODES()
TLV271IS-13
#TLV271IS-13
DIODES INC.
TLV271IS-13
OPAMP GENERAL PURPOSE
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INC.
TLV271IS-13
OPAMP GENERAL PURPOSE
Diodes Incorporated
TLV271IS-13
Операционные усилители 2.7 to16V0.55mA 13mA Rail to Rail 2-MHz
Diodes Incorporated
Zetex Semiconductor
TLV271IS-13
8V/16V OP AMP SINGLE R-R O/P SO
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Zetex Semiconductor
TLV271IS-13
TLV271IS-13
#921-0792P
TLV271IS-13
#921-0792P
TLV271IS-13
TLV271IS-13