TLV272CM8-13 Операционные усилители 2.7 to16V0.55mA 13mA Rail to Rail 2-MHz
TLV272CM8-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLV272CM8-13.pdf
Вид монтажа
2.2 V/us
SR - скорость нарастания выходного напряжения
+/- 8 V
Упаковка / блок
SMD/SMT
2 Channel
Напряжение питания - макс.
1.9 MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TLV272CM8-13 DIODES INC., DIODES INCORPORATED Операционные усилители 2.7 to16V0.55mA 13mA Rail to Rail 2-MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DIODES INC.
TLV272CM8-13
OPAMP, 2MHZ, 0 TO 70DEG C
По запросу
Ожидается поставка
DIODES INC.
TLV272CM8-13
OPAMP, 2MHZ, 0 TO 70DEG C
Diodes Incorporated
TLV272CM8-13
Diodes Incorporated
TLV272CM8-13 None
TLV272CM8-13
Операционные усилители 2.7 to16V0.55mA 13mA Rail to Rail 2-MHz