TS1004IT14T Операционные усилители Quad Operational Amplifier
TS1004IT14T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TS1004IT14T.pdf 1.3mb
Диапазон напряжения питания
650mV to 2.5V
Макс. рабочая температура
85°C
Скорость нарастания выходного напряжения
1.5V/ms
Тип корпуса усилителя
TSSOP
Количество усилителей
4Amplifiers
MSL
MSL 1 - Unlimited
Пропускная способность
4kHz
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
14Pins
Тип усилителя
Rail to Rail
Напряжение питания усилителя
650mV to 2.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.