LT1125CN#PBF IC OPAMP GP 12.5MHZ 14DIP
LT1125CN#PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LT1125CN#PBF.pdf 376.4kb
Вид монтажа
4.5 V/us
SR - скорость нарастания выходного напряжения
44 V
Упаковка / блок
Through Hole
4 Channel
Напряжение питания - макс.
12.5 MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LT1125CN#PBF LTC, LINEAR TECHNOLOGY, ANALOG DEVICES IC OPAMP GP 12.5MHZ 14DIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Analog Devices
LT1125CN#PBF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Analog Devices
LT1125CN#PBF None
LT1125CN#PBF
LT1125CN#PBF None
Linear Technology
LT1125CN#PBF
IC OPAMP GP 12.5MHZ 14DIP
Linear Technology