GN 37-100-M24X2-70-B Опора регулируемая; Диам.основания: 100мм; M24x2; сталь
GN 37-100-M24X2-70-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_37-100-M24X2-70-B.pdf
Материал стержня
сталь оцинкованная
Длина стержня
70мм
Производитель
ELESA+GANTER
Версия
с противоскользящей шайбой
Твердость по Шору
85±5
Диаметр отверстия
11мм
Резьба
M24x2
Тип крепежного элемента
опора
Диаметр основания
100мм
Материал корпуса
сталь
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить GN 37-100-M24X2-70-B ELESA+GANTER Опора регулируемая; Диам.основания: 100мм; M24x2; сталь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN 37-100-M24X2-70-B
#GN37-100M24X2-70B
Опора регулируемая; Диам.основания: 100мм; M24x2; сталь
Ожидается поставка
GN 37-100-M24X2-70-B
#GN37-100M24X2-70B