GN 37-125-M30X2-90-B Опора регулируемая; Диам.основания: 125мм; M30x2; сталь
GN 37-125-M30X2-90-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_37-125-M30X2-90-B.pdf
Материал стержня
сталь оцинкованная
Длина стержня
90мм
Производитель
ELESA+GANTER
Версия
с противоскользящей шайбой
Твердость по Шору
85±5
Диаметр отверстия
13,5мм
Резьба
M30x2
Тип крепежного элемента
опора
Диаметр основания
125мм
Материал корпуса
сталь
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 37-125-M30X2-90-B ELESA+GANTER Опора регулируемая; Диам.основания: 125мм; M30x2; сталь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN 37-125-M30X2-90-B
#GN37-125M30X2-90B
Опора регулируемая; Диам.основания: 125мм; M30x2; сталь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GN 37-125-M30X2-90-B
#GN37-125M30X2-90B