GN 37-160-M36X2-110-C Опора регулируемая; Диам.основания: 160мм; M36x2; сталь
GN 37-160-M36X2-110-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_37-160-M36X2-110-C.pdf
Материал стержня
сталь оцинкованная
Длина стержня
110мм
Производитель
ELESA+GANTER
Версия
с уплотнительным кольцом
Твердость по Шору
70
Диаметр отверстия
17,5мм
Резьба
M36x2
Тип крепежного элемента
опора
Диаметр основания
160мм
Материал корпуса
сталь
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 37-160-M36X2-110-C ELESA+GANTER Опора регулируемая; Диам.основания: 160мм; M36x2; сталь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN 37-160-M36X2-110-C
#GN37-160M36X2-110C
Опора регулируемая; Диам.основания: 160мм; M36x2; сталь
Ожидается поставка
GN 37-160-M36X2-110-C
#GN37-160M36X2-110C