LX.40-SW17-M12X72-S Опора регулируемая; жесткая
с гнездом под крестовую отвертку
LX.40-SW17-M12X72-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LX-40-SW17-M12X72-S.pdf
Материал стержня
сталь
Длина стержня
72мм
Производитель
ELESA+GANTER
Версия
со штоком
Тип крепежного элемента
опора
Резьба
M12
Размер ключа
17мм
Статическая нагрузка
5000N
Высота
13мм
Диаметр основания
40мм
Материал корпуса
полиамид
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.