13101AQD07 PHOTOELECTRIC SENSOR
13101AQD07
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 13101AQD07.pdf 2.7mb
Макс. диапазон чувствительности
100mm
Выходной ток
250mA
Мин. расстояние срабатывания
100mm
Выход датчика
NPN / PNP
Линейка продукции
13101A Series
Корпус датчика
Rectangular
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Мин. напряжение питания
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.