13104AQD07 SENSOR
PHOTO, 50MM
13104AQD07
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 13104AQD07.pdf 2.7mb
Макс. диапазон чувствительности
50mm
Выходной ток
250mA
Линейка продукции
13104A Series
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Мин. напряжение питания
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 13104AQD07 EATON CUTLER HAMMER SENSOR, PHOTO, 50MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON CUTLER HAMMER
13104AQD07
SENSOR, PHOTO, 50MM
По запросу
Ожидается поставка
EATON CUTLER HAMMER
13104AQD07
SENSOR, PHOTO, 50MM