BJ100-DDT-P PHOTOELECTRIC SENSOR
0-100mm, PNP OPEN COLLECTOR
BJ100-DDT-P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BJ100-DDT-P.pdf 837.8kb
Диапазон чувствительности
0mm to 100mm
Макс. диапазон чувствительности
100mm
Выходной ток
100mA
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12V
Sensing Mode
Diffuse-Reflective
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.