E3F2DS10B4N PHOTOSWITCH
PNP
E3F2DS10B4N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E3F2DS10B4N.pdf 2.6mb
Рейтинг IP/Nema
IP66
Макс. напряжение питания
240V
Диапазон чувствительности
0mm to 100mm
Макс. диапазон чувствительности
0.1m
Размер резьбы
M18
Мин. расстояние срабатывания датчика
0mm
Вход датчика
Optical
Сертифицирующие органы
CSA, UL
Внешняя длина /высота
65mm
Выходной ток
100mA
Выход датчика
PNP
Макс. расстояние срабатывания
100mm
Макс. рабочая температура
55°C
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
10V to 30V
Мин. рабочая температура
-25°C
Время отклика
2.5ms
Максимальных выходной ток
100mA
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Мин. напряжение питания
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.