E3F2DS30C4 Фотоэлектрические датчики NPN 30CMDIFF W/ ADJ
E3F2DS30C4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E3F2DS30C4.pdf 2.6mb
Макс. напряжение питания
240V
Диапазон чувствительности
0mm to 300mm
Макс. диапазон чувствительности
0.3m
Выходной ток
100mA
Категория допущения
UL Listed
Выход датчика
NPN
Ток питания
30mA
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
10V to 30V
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Мин. напряжение питания
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.