Q60BB6AFV1000Q PHOTOELECTRIC SENSOR
Q60BB6AFV1000Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q60BB6AFV1000Q.pdf
Макс. ток контакта
50mA
Макс. диапазон чувствительности
1m
Выходной ток
150mA
Выход датчика
NPN / PNP
Мин. напряжение питания
10V
Материал корпуса
ABS Polycarbonate
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Линейка продукции
Q60 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.