Q60BB6LAF2000Q PHOTOELECTRIC SENSOR
Q60BB6LAF2000Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q60BB6LAF2000Q.pdf
Макс. ток контакта
35mA
Макс. диапазон чувствительности
2000mm
Выходной ток
150mA
Выход датчика
NPN / PNP
Sensing Mode
Adjustable-Field
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
10V to 30V
Материал корпуса
ABS/Polycarbonate
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.