QS18VP6AF100 PHOTOELECTRIC SENSOR
QS18VP6AF100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QS18VP6AF100.pdf
Макс. ток контакта
100mA
Макс. диапазон чувствительности
1mm
Выходной ток
100mA
Выход датчика
PNP
Линейка продукции
QS18 Series
Корпус датчика
Rectangular
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Мин. напряжение питания
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.